Яндекс.Погода
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна
Главная / ТФОМС / Дирекция: структура, руководство, адрес, телефоны, эл адреса.

Дирекция: структура, руководство, адрес, телефоны, эл адреса.

 

Аксенова Елена Александровна

Директор ТФОМС Пензенской области

 

Тел. приемной: 42-78-01

Факс:55-97-62

 

Казанцева Елена Александровна 

Первый заместитель директора ТФОМС Пензенской области

 

Тел. 55-96-87

 

Трушина Светлана Викторовна

Заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования

 

Тел. 55-79-59

 

 

 

Баландина Олеся Васильевна

Начальник отдела формирования доходов, планирования и исполнения бюджета

 

Тел. 42-40-97

 

Конаева Елена Николаевна

Начальник отдела бухгалтерского учета-главный бухгалтер

 

Тел. 55-96-87

 

Отдел регистрации страхователей и взаимодействия с финансовыми органами 


 

Тел. 55-92-14

 

Жучкова Ирина Валентиновна

Начальник управления по формированию и финансированию ТП ОМС

 

Тел. 55-96-67

 

Савинова Лариса Владимировна

Начальник отдела экономического обоснования, формирования и анализа ТП ОМС

 

Тел. 55-96-67

 

Бугреева Людмила Владимировна

Начальник отдела финансирования и  сводной отчетности ТП ОМС

 

Тел. 55-97-28

 

Синичкина Наталья Геннадьевна

Начальник отдела межтерриториальных расчетов

 

Тел. 55-79-18

 

Питанова Марина Викторовна

Начальник отдела персонифицированного учета

 

Тел. 55-92-56

 

Солодовникова Светлана Николаевна

Начальник отдела мониторинга 

 

Тел. 55-79-21

 

Ялымова Василя Вильдановна

Начальник отдела модернизации и развития системы ОМС

 

Тел. 48-93-53

 

Усова Светлана Александровна

Начальник отдела защиты прав граждан и информирования

 

Тел. 92-68-00

 

Моторина Елена Викторовна

Начальник отдела медицинских экспертиз 

 

Тел. 55-97-28

 

Гнусарев Александр Иванович

Начальник управления системного программирования и защиты информации

 

Тел. 55-96-69

 

Кевбрина Екатерина Евгеньевна

Начальник отдела разработки и сопровождения программного обеспечения 

 

Тел. 92-67-71

 

Колесников Дмитрий Александрович

Начальник отдела системного администрирования, защиты информации и технического обслуживания

 

Тел. 55-96-69

 

Вологина Лидия Анатольевна

Начальник отдела контрольно-ревизионного

 

Тел. 92-68-02

 

Меренков Сергей Владимирович

Начальник отдела юридической, кадровой работы и организации документооборота

 

Тел. 48-94-58

 

Ипполитов Иван Николаевич

Начальник отдела материально-технического обеспечения и организации транспортного обслуживания

 

Тел. 55-97-28


Адрес: 440039, г.Пенза, ул. Крупской, д.3

Телефон: (8412) 42-78-01

Факс: (8412) 55-97-62

e-mail: tfoms@sura.ru.

Время работы:

понедельник-четверг- с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45)

пятница-с 9.00-16.45 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45)

суббота, воскресенье-выходные дни

 


Адреса электронной почты сотрудников ТФОМС:

Дирекция ТФОМС Tfoms@Sura.Ru Общий
Аксёнова Е.А.   Директор
Казанцева Е.А. Kazanceva@Tfomspenza.Ru Первый заместитель  директора
Трушина С.В. Trushina@tfomspenza.ru Заместитель  директора по организации обязательного медицинского страхования
Управление бюджетного планирования и бухгалтерского учета
Отдел формирования доходов, планирования и исполнения бюджета
Баландина О.В.  

Начальник отдела формирования доходов,планирования и исполнения бюджета

 

Заднепровская И.В. Zadneprovskaya@Tfomspenza.R Главный специалист-эксперт
Хайрова Г.Х.   Главный специалист-эксперт
Королева Н.В. Koroleva@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Отдел бухгалтерского учета
Конаева Е.Н. konaeva@Tfomspenza.Ru Начальник отдела-главный бухгалтер
Лидина Н.В. lidina@Tfomspenza.Ru Заместитель начальника отдела
Граблина О.А. Dondukova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Маркина И.А. Markina.I@Tfomspenza.Ru Ведущий специалист -эксперт
Отдел регистрации страхователей и взаимодействия с финансовыми органами
Столярова Е.В. Stoljarova@Tfomspenza.Ru главный специалист-эксперт
 Управление по формированию и финансированию ТП ОМС
Отдел экономичевского обоснования,  формирования и анализа ТП ОМС
Савинова Л.В. Savinova@Tfomspenza.Ru Начальник отдела 
Смирнова Т.Н. Smirnova@Tfomspenza.Ru Главный  специалист-эксперт
Горельникова Е.В. Chardimova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Отдел финансирования и сводной отчетности ТП ОМС
Бугреева Л.В. Bugreeva@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Короткова Т.М. Korotkova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Чечкова С.С. Chechkova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Карпова М.А. Karpova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт

   
Отдел межтерриториальных расчетов
СиничкинаН.Г.                                                                   
sinichkina@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Минкарская С.В.   Ведущий специалист-эксперт
Бочарова М.С.
  Главный специалист-эксперт
     
 Управление модернизации и развития системы ОМС
Отдел персонифицированного учета
Питанова М.В. Pitanova@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Литвинова Е.В. litvin@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Трушина М.А.   Главный специалист-эксперт
Стародымова В.В. Starodymova@tfomspenza.ru Ведущий специалист-эксперт
Отдел мониторинга 
Солодовникова С.Н. Solodovnikova@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Кочеткова Л.В. Kochetkova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Балабанова Т.Б. Balabanova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Страхова М.Н. Straxova@tfomspenza.ru Ведущий специалист-эксперт
Агапова Н.А. Agapova@Tfomspenza.Ru Ведущий специалист-эксперт
Отдел модернизации и развития системы ОМС
Ялымова В.В.   Начальник отдела
Семко С.В. Semko@tfomspenza.ru Главный специалист-эксперт
Куницина О.Н.
Kunicina@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Меренкова И.В. Merenkova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Управление по обеспечению прав граждан в сфере обязательного медицинского страхования
Отдел защиты прав граждан и информирования
Усова С.А. Usova@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Ширяева И.А. Shiryaeva@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Безрукова М.И. bezrukova@tfomspenza.ru Главный специалист-эксперт
Хромова О.Д. Hromova@tfomspenza.ru Ведущий специалист-эксперт

Дубровина О.Е.

dubrovina@tfomspenza.ru Ведущий специалист-эксперт
Отдел медицинских экспертиз
Моторина Е.В. motorina@tfomspenza.ru Начальник отдела
Киреева М.В.   Заместитель начальника отдела 
Управление системного программирования и защиты информации
Гнусарев А.И. Nach_Oi@Tfomspenza.Ru Начальник управления
ОИ General@Tfomspenza.Ru Общий
Отдел разработки и сопровождения программного обеспечения
Кевбрина Е.Е. Katrin@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Ухоботова Е.И. Elena@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Отдел системного администрирования, защиты информации и технического обслуживания
Колесников Д.А. infosec@Tfomspenza.Ru Начальник отдела 
Аимин А.А. Aimin@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Манышев А.Е. Manyshev@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Отдел контрольно-ревизионный 
Вологина Л.А.
Vologina@Tfomspenza.Ru Начальник  отдела
Носкова О.В.   Заместитель начальника отдела
Зимнухова Н.А.   Главный специалист-эксперт
Реутин М.И. Reutin@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Кротова И.Д. Krotova@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Отдел юридической, кадровой работы и организации документооборота
Меренков С.В. Merenkov@Tfomspenza.Ru Начальник отдела
Цыганова Н.Ю. Urist_3@Tfomspenza.Ru Заместитель начальника отдела 
Миронов И.С. mironov@Tfomspenza.Ru Главный специалист-эксперт
Борунова С.В. Lekareva@Tfomspenza.Ru Старший специалист 3-го разряда
     
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн