Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Осторожно! Мошенничество с полисами ОМС!

Уважаемые жители Пензенской области!

В ТФОМС Пензенской области поступают обращения о том, что по жилым домам ходят люди, которые представляются работниками Территориального фонда ОМС. Они предлагают поменять медицинский полис,  пройти какое-либо обследование по полису ОМС, либо приобрести товар.

ТФОМС Пензенской области сообщает, что взаимодействие работников Фонда и населения осуществляется в рамках предварительно согласованных мероприятий, включающих: информационно-просветительские лекции, прием в «Пунктах защиты прав пациентов», расположенных непосредственно в медицинских организациях, а также социологические опросы населения, которые проводятся в поликлиниках и стационарах лечебных учреждений региона.

Поквартирные обходы  работниками ТФОМС не проводятся!

Будьте бдительны! Если Вам позвонили в дверь и представились работниками Территориального фонда обязательного медицинского страхования, то не вступайте в диалог и  обращайтесь в правоохранительные органы.

Если Вам  необходимо получить информацию о полисе ОМС и медицинской помощи звоните по телефону горячей линии «ПОЛИС»»8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

/17.03.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн