Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

На одном из пензенских предприятий состоялась беседа о важности участия в диспансеризации

    6 апреля 2016 года состоялась встреча специалиста ТФОМС с трудовым коллективом ОАО «Пензахолод», организованная в рамках информационно-просветительского цикла «Найди время для своего здоровья».

    Представителем Территориального фонда ОМС были раскрыты основные аспекты, касающиеся проведения диспансеризации взрослого населения в 2016 году, даны разъяснения по частозадаваемым вопросам, поступающим от застрахованных граждан, уделено внимание правам граждан на бесплатную медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования, в том чсиле вне территории страхования, замене  страховой медицинской организации и работе «Центров здоровья».  

    В ходе встречи представители предприятия проявили большую заинтересованность и  активность. Так работники, которым предстоит диспансеризация в текущем году рассказали, что уже получили именные приглашения от представителей больниц, а те кто уже прошел осмотр, поделились опытом своего участия в диспансеризации и ее организацией в лечебных учреждениях, где они прикреплены для обслуживания и дали положительную оценку проводимым профилактическим мероприятиям, отметив их важность.

    Все участники мероприятия получили комплекты информационных материалов и карманные календари.

 

 

  

/06.04.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн