Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Внесены изменения в Тарифное соглашение на 2016 год

 Внимание руководителей медицинских и страховых медицинских организаций!

  31 мая 2016 года принято Дополнительное  соглашение №6 от 31 мая 2016  к  Тарифному соглашению о стоимости медицинской помощи, предоставляемой по территориальной программе обязательного медицинского страхования Пензенской области в 2016 году от 02.02.2016 г.

  Данным документом внесены изменения в тарифы на один законченный случай лечения в условиях дневного стационара при оплате на основе клинико-статистических групп (КСГ), применяемые, в том числе для осуществления межтерриториальных расчетов,  действующие с 01.06.2016. В частности увеличен размер базовой ставки финансирования медицинской помощи, а также изменен  управленческий коэффициент.

  Тарифы на простые медицинские услуги, оказываемые в амбулаторных условиях по специальностям: «акушерство и гинекология», «хирургия», «оториноларингология» и «кардиология» (амбулаторная хирургия), применяемые в том числе для осуществления межтерриториальных расчетов, действующие с 01.07.2016 дополнены услугой «Регистрация электрической активности проводящей системы сердца» по специальности кардиология.

  Полный текст документа размещен на официальном сайте ТФОМС Пензенской области в разделе «Нормативные документы» - «Оказание и оплата медицинской помощи». 

/03.06.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн