Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В рамках он-лайн брифинга Елена Аксенова рассказала о приоритетных направлениях развития системы ОМС

   26  июля 2016 года в ИА «Пенза-Пресс» прошел онлайн-брифинг с директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Еленой Аксеновой, в рамках которого руководитель Территориального фонда рассказала о взаимодействии участников обязательного медицинского страхования при информационном сопровождении застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи и проинформировала  жителей области о создании единого «Контакт-центра» по вопросам сферы ОМС. 

  Она напомнила жителям области, что  с 1 июня 2016 года в регионе начал работу единый «Контакт-центр», объединяющий  горячие линии Территориального фонда ОМС и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в регионе. За неполных 2 месяца  поступило порядка 600  обращений.

  Кроме того, Елена Аксенова подробно рассказала об институте страховых представителей и отметила, что страховые медицинские организации должны не только оплачивать медицинскую помощь, но и активно защищать права застрахованных граждан на получение качественной и доступной помощи в сфере ОМС.

  В ходе брифинга директор ТФОМС ответила на 19 вопросов, поступивших в он-лайн режиме. С полной версией брифинга можно ознакомиться на сайте penza-press.ru или перейдя по ссылке.

 


/26.07.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн