Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Приглашаем получить правовые знания о сфере ОМС!

   Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области в рамках информационной деятельности проводит цикл просветительских лекций о правах граждан в системе ОМС и профилактическом направлении в здравоохранении  в г.Пензе и районах области. Организуются тематические встречи для трудовых  коллективов предприятий и организаций, учащихся и студентов, представителей общественных организаций, ветеранов и пенсионеров.

   В рамках мероприятия проводится: демонстрация презентаций «Полис ОМС: права и возможности» и «Найди время для своего здоровья», распространение информационных материалов (буклетов, брошюр), консультирование о порядке получения медицинской помощи, о сроках ожидания плановой госпитализации и приема врачей-специалистов, о праве граждан на участие в диспансеризации и объемах диспансерных осмотров,  информирование о работе единого «Контакт-центра», а также о возможности получения информации о стоимости медицинской помощи, полученной по полису ОМС.

   Для организации встречи в Вашем коллективе необходимо обратиться в ТФОМС по телефону (8412) 92-68-00 в отдел защиты прав граждан и информирования и согласовать тему и дату встречи.

   Информационно-просветительские мероприятия проводятся бесплатно. Приглашаем всех желающих! 

 

 

  

  

  

/20.09.2016
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн