Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

За январь 2017 года в Единый контакт-центр поступило 1410 обращений

Контакт-центры созданы в целях повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов граждан в сфере обязательного медицинского страхования, для обеспечения равнодоступной меди­цинской помощи, а также для выполнения важной задачи - совершенствования медицинской помощи, пре­доставляемой населению области в рамках программы обяза­тельного медицинского страхования.

Специалисты Единого «Контакт – центра» оказывают справочно-консультативную  помощь и принимают оперативные меры по защите прав застрахованных лиц при оказании бесплатной медицинской помощи по полису ОМС.

Главное предназначение Контакт-центра – обеспечивать «обратную связь» с застрахованными гражданами Пензенской области.  По телефону 8-800-100- 80-44 можно бесплатно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС. Квалифицированные специалисты оперативно рассмотрят Ваше обращение, а, в случае необходимости, перенаправят специалистам более узкого профиля.

 «Контакт-центр» работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45, в нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика (с возможностью оставить голосовое сообщение).

За январь 2017 года в Единый контакт-центр в сфере ОМС Пензенской области поступило 1410 обращений, что на 532 обращения больше,чем в декабре 2016 года.

/01.02.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн