Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Медицинская помощь стала доступнее

В целях доступности первичной медицинской помощи взрослому населению города Пензы на ул. Циолковского, в здании бывшей детской поликлиники, начали работу две  новые врачебные амбулатории.

 Помимо поликлиник на ул. Гагарина, 24, ул. Аустрина, 160 первичный прием пациентов организован также на ул. Циолковского 4 и 6.

 Данные амбулатории являются структурными подразделениями ГБУЗ «Городская поликлиника».

В амбулатории на ул.  Циолковского, 6 принимают врачи общей практики, работает процедурный кабинет, а также производится забор биологических материалов.

В соседней амбулатории на ул. Циолковского, 4  помимо врача-терапевта, прием пациентов осуществляют  узкие специалисты: невролог, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, дерматолог.  Кроме того,  здесь работает  кабинет аудиометрии, кабинет ЭКГ и УЗИ.

Определен следующий режим работы врачебных амбулаторий: с понедельник по пятницу с 08.00 до 16.00. Записаться на прием к врачам можно через единый номер  Городской поликлиники - 999-130 или через интернет с помощью «Penzadoctor».  Телефон регистратуры амбулатории на ул. Циолковского - 99-73-31.

Информация предоставлена Министерством здравоохранения Пензенской области: http://health.pnzreg.ru/

/16.02.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн