Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Сотрудники ТФОМС региона приняли участие в совещании с представителями малого и среднего бизнеса

В пятницу, 10 марта 2017 года, в здании Администрации Октябрьского района г. Пензы состоялось совещание с представителями малого и среднего бизнеса. На совещании присутствовали глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов, представители Фонда обязательного медицинского страхования и инспекции федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы. В ходе совещания начальник отдела защиты прав граждан и информирования ТФОМС -Светлана Усова рассказала предпринимателям района о системе защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС. В частности, Светлана Александровна проинформировала о работе Единого-контакт центра. 

"Контакт-центры созданы в целях повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов граждан в сфере обязательного медицинского страхования, для обеспечения равнодоступной меди­цинской помощи, а также для выполнения важной задачи - совершенствования медицинской помощи, пре­доставляемой населению области в рамках программы обяза­тельного медицинского страхования,"- рассказала Светлана Усова.

"Специалисты Единого «Контакт – центра» оказывают справочно-консультативную  помощь и принимают оперативные меры по защите прав застрахованных лиц при оказании бесплатной медицинской помощи по полису ОМС. По телефону 8-800-100- 80-44 можно бесплатно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС,"- посоветовала Светлана Александровна.

 

/10.03.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн