Яндекс.Погода
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Обновлен график работы Пунктов защиты прав пациентов

Граждане могут обратиться в Пункты защиты прав пациентов для оперативного решения возникающих вопросов при получении медицинской помощи по полису ОМС, консультативной поддержки, касающейся вопросов системы обязательного медицинского страхования, действия полисов и защиты прав пациентов.

График работы представительств (Пунктов защиты прав пациентов) СМО и ТФОМС в медицинских учреждениях, работающих в сфере ОМС Пензенской области на 2017 год

№ п/п

Наименование МО

Местонахождение

Пункты защиты прав пациентов

Кол-во пунктов

ТФОМС Пензенской области

Филиал АО «МАКС-М»

Филиал ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Пенза-Медицина»

Режим работы

Ф.И.О. страхового представителя

Режим работы

Ф.И.О. страхового представителя

Режим работы

Ф.И.О. страхового представителя

1

ГБУЗ «ПОКБ им. Н.Н. Бурденко»

Поликлиника (КДЦ)

г .Пенза, ул. Тамбовская/ Богданова, 32/53А , 


 


 

Четвертый вторник месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

2

ГБУЗ «ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова»

Поликлиника

г. Пенза,

 ул. Бекешская,  43

 


 


 

Второй четверг месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

3

ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

Стационар

г. Пенза, пр-т Строителей 37А


 


 

Первая

среда месяца

10.00-12.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

4

ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн»

Стационар (обход отделений)

г. Пенза, пр-т Победы, 122Б

Первая пятница  месяца

15.00-17.00

Лопаткова Е.В.


 


 

1

5

ГБУЗ «Пензенская областная  офтальмологическая больница»

г.Пенза, ул. Красная, 32                         

Поликлиника,  корпус 3,

Стационар   (обход отделений)


 


 

Первый четверг 

месяца

8.00-9.00

9.10-10.10

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

6

ФГБУ  "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Минздрава России (г.Пенза)

Поликлиника

г.Пенза, ул.Стасова,6

Третья пятница месяца
8.00-10.00

Дубровина О.Е.


 


 

1

7

ГБУЗ «Клиническая больница №4»

г.Пенза, ул.Светлая, 1

Стационар (обход отделений)

Четвертая пятница месяца
15.00-17.00

Гречишкина О.А


 


 

1

8

ГБУЗ «Клиническая больница № 6 им. Г.А. Захарьина»  г.Пенза, ул.Стасова, 7

Стационар (обход отделений)


 


 

Третья среда месяца

10.00-12.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

9

ГБУЗ  «Клиническая больница №5» 

г.Пенза,

 ул.Краснова, 60

Стационар (обход отделений)

Второй понедельник месяца
15.00-17.00

Гречишкина О.А.


 


 

2

г.Пенза, ул.Гагарина, 24

Стационар (обход отделений)

Четвертый понедельник месяца
15.00-17.00

Лопаткова Е.В.


 


 

10

ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом»

Стационар (обход отделений)

г.Пенза, пр.Победы, 122


 


 

Вторая среда месяца   

10.00-12.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

11

НУЗ «ОКБ  больница на ст.Пенза ОАО «РЖД»,

Поликлиника

г.Пенза,

 ул. Урицкого, 118


 


 

Четвертый четверг месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

12

ФГБУЗ "МСЧ-59 ФМБА России" 

 

Поликлиника

 г. Заречный,  ул.Спортивная, 8


 

Вторник и четверг
8.00-10.00

Федоськина И.В.

Третий вторник месяца
8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

2

13

ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет"

Отделение КМЦ

Вторая пятница месяца

8.00-10.00

Агапова Н.А.


 


 

1

14

АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова",

 

Поликлиника

г. Пенза, ул. Гагарина, 24а

 

Четвертая среда месяца   
8.00-10.00

Агапова Н.А.


 


 

1

15

ГАУЗ ПО «Городская стоматологическая поликлиника»

Отделение №2

г. Пенза,  ул. Леонова, 19

Третий понедельник месяца
8.00-10.00

Агапова Н.А.


 


 

1

16

ГАУЗ ПО "Детская стоматологическая поликлиника" 

Отделение № 1

г .Пенза,  ул. Рахманинова, 14а

Второй понедельник месяца   
8.00-10.00

Голубкова М.А.


 


 

1

17

ГБУЗ «Городская поликлиника»

Поликлиника № 1,

 г.Пенза,  ул.Набережная реки Мойки, 51,

 


 


 

Второй вторник месяца
8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

9

Поликлиника №3

г.Пенза, ул.Светлая,1

Вторая среда

месяца

8.00-10.00

Голубкова М.А.


 


 

Поликлиника №6

 г.Пенза,  ул.Гагарина, 24   


 


 

Первая пятница месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

Поликлиника №7,

г. Пенза, улАустрина,160


 


 

Четвертая среда месяца
8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

Поликлиника № 8

г. Пенза, ул. Краснова, 60

 

Третья среда месяца
8.00-10.00

Агапова Н.А.


 


 

Поликлиника № 12

 г .Пенза, ул.Мира,43,

 

Вторая пятница месяца
8.00-10.00

Гюласарян М.Г.


 


 

 

Поликлиника № 14

г.Пенза ул. Стасова, 7

 

Вторник
8.00-10.00

Моторина Е.В. Мартынова О.Н.

Понедельник,

Среда

8.00-10.00

Кугатова О.В.

Четверг,

Пятница

8.00-10.00

Молчанова Е.В.

18

ГБУЗ «Городская детская поликлиника»

г .Пенза,

ул. Гагарина, 11, а

 

Понедельник, Четверг
8.00-10.00

Голубкова М.А.

Дубровина О.Е.

Вторник

8.00-10.00

Солдатова Е.В.

Среда,

Пятница

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

3

19

ГБУЗ «Башмаковская РБ»

Пензенская область,

 пгт Башмаково,

 ул. Строителей, 22

Поликлиника 


 

Вторник и четверг
8.00-10.00

Логинова А.А.


 

1

20

ГБУЗ "Белинская РБ" Пензенская обл., г.Белинский, ул.Туристическая, 2

Поликлиника

 


 

Вторник и четверг
8.00-10.00

Шайтанова М.К.


 

1

21

ГБУЗ «Бессоновская РБ»    Пензенская область,

 с. Бессоновка, 

 ул. Центральная,  206

Поликлиника

Вторая пятница  месяца 
8.00-10.00

Дубровина О.Е.


 


 

1

22

ГБУЗ "Городищеская РБ" Пензенская область, .г. Городище,

 ул. А.Матросова, 159

Поликлиника


 

Вторник и четверг
8.00-10.00

Гончарова Н.В.


 

1

23

ГБУЗ "Земетчинская РБ" Пензенская обл.,  р.п. Земетчино, ул. Кирова, 127

Поликлиника


 


 

Первая среда месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

24

ГБУЗ «Иссинская УБ» Пензенская область,

 р.п. Исса,  ул. Лебедева, 4

Поликлиника


 

Вторник и четверг
8.00-10.00

Семенова Ю.А.


 

1

25

ГБУЗ «Каменская МРБ» 

Стационар

Советская,13

(обход отделений)


 

Первый понедельник

11.00-12.00

Мезенцева Т.Ю.


 

3

Поликлиника №1 ул.Советская, 13


 

Вторник и четверг
8.00-10.00


 

Стационар

г.Пенза, ул. Суворова, 20

(обход отделений)               


 

Третий понедельник месяца

15.00-17.00


 

26

ГБУЗ «Колышлейская РБ»

Поликлиника

п. Колышлей

ул. Лесная д. 18 

Второй вторник месяца

8.00-10.00

Гюласарян М.Г.


 


 

1

27

ГБУЗ «Кузнецкая МРБ»

Поликлиника № 1

 г .Кузнецк, ул. Правды, 13


 

Четверг нечетные числа

8.00-10-00

Малышева О.В.


 

6

Поликлиника №2

г.Кузнецк, ул Радищева, 65а


 

Вторник нечетные числа

8.00-10-00

Малышева О.В.


 

Поликлиника  № 3, г.Кузнецк,

ул. Белинского,1


 

Четверг четные числа

8.00-10-00

Малышева О.В.


 

Поликлиника № 4

 г .Кузнецк,

ул. Калинина, 52


 

Вторник четные числа 
8.00-10.00

Малышева О.В.


 

 Камешкирский филиал Пензенская область

с. Русский Камешкир

ул. Гагарина, 38

 Поликлиника


 

Вторник и четверг

8.00-10.00

Агапова А.Л.


 

 Неверкинский ф-л

Пензенская обл.,

 с. Неверкино,

ул. Куйбышева,16

Поликлиника


 

Вторник и четверг

8.00-10.00

Чернова О.В.


 

28

ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» 

 Поликлиника г. Кузнецк, ул. Рабочая, дом 346А


 

Вторник

8.00-10.00

Харитонова Л.А.


 

2

Педиатрическое отд..№ 2

г. Кузнецк, ул.Осипенко, 50


 

Четверг

8.00-10.00

Харитонова Л.А.


 

Педиатрическое отд. № 3 г. Кузнецк, ул.Белинского, 13


 

Среда

8.00-10.00

Харитонова Л.А.


 

29

ГБУЗ "Лопатинская УБ", Пензенская область, 

с. Лопатино,

ул. Юбилейная 33

 Поликлиника 


 

Четвертый четверг месяца

8.00-10.00

По графику


 

1

30

ГБУЗ  «Лунинская РБ»

Пензенская область ,

р.п. Лунино,

ул.Парковая,11

 Поликлиника, 

 


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

Ларкина Н.И.


 

1

31

ГБУЗ "Мокшанская РБ", Пензенская область,

 р.п. Мокшан,

ул. Пацелуева, 18

 

Поликлиника,

 

 Стационар

Третий вторник месяца

8.00-10.00

10.30-11.30

Агапова Н.А.


 


 

1

32

ГБУЗ «Н-Ломовская МРБ» Пензенская область,

г. Нижний Ломов,

ул. Сергеева, 89

Поликлиника

 

Стационар (обход отделений)

Вторник, четверг

8.00-10.00


10.30-11.30

Агапова Н.А.


 


 

2

Пачелмский ф-л Поликлиника

Стационар (обход отделений)


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

10.30-11.30

По графику


 

33

ГБУЗ "Наровчатская УБ", Пензенская область, Наровчатский район,

ул. К.Маркса, д. 31,

 Поликлиника 

Последняя среда месяца
8.00-10.00

Агапова Н.А.


 


 

1

34

ГБУЗ "Никольская РБ", Пензенская область,  г.Никольск

ул. Ленина, 53

 Поликлиника


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

Кудашов Е.В.


 

1

35

ГБУЗ «Сердобская МРБ

им. А.И. Настина»

 Пензенская область,

г.Сердобск,

ул. Сорокина, 84

Поликлиника №1 (ул.Сорокина,84)

 

стационар

(ул.Сорокина,84)


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

10.30-11-30

Гусева Е.В.


 

2

Пооликлиника №2

(ул.Островского, 10)


 


 

Вторая среда

месяца

8.00-10.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

36

ГБУЗ «Сосновоборская УБ» Пензенская область.

,п.г.т. Сосновоборск, ул.Пионерская, 20

 Поликлиника


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

Тютина Т.Л.


 

1

37

ГБУЗ "Тамалинская УБ 

 Пензенскаяобласть,

р.п.Тамала,  ул.Цветочная д.2

 Поликлиника


 


 

Первый вторник месяца

12.00-14.00

Тимошина Г.А.

Кузнецова Ю.В.

1

 

38

ГБУЗ «Пензенская РБ»  г.Пенза,

 ул.Сухумская,8

 Поликлиника №2


 

Вторник, четверг

8.00-10.00

Корнаухова Е.И.


 

1

39

ГБУЗ «Шемышейская УБ» Пензенская обл.,

р.п. Шемышейка, ул.Больничная, 1

 Поликлиника

Стационар (обход отделений)

Первая среда месяца

8.00-10-00

10.10-11.10

Киреева М.В.


 


 

1

Всего пунктов защиты прав пациентов


20

 

25

 

16

 

61

/11.05.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн