Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Специалисты ТФОМС ответили на вопросы пациентов Бессоновской районной больницы

Страховые представители продолжают  вести активную разъяснительную работу с населением, еженедельно выезжая в медицинские организации Пензенской области.

Так, в пятницу, 14 июля 2017 года,  специалисты Территориального фонда обязательного медицинского страхования посетили Бессоновскую районную больницу с целью оценки условий и доступности оказания медицинской помощи в поликлиниках,  а также информирования граждан о правах на получение медицинских услуг в рамках территориальной программы ОМС.

Основные вопросы, волнующие пациентов, связаны  с работой  регистратур, записью на прием к специалистам, выдачей лекарственных средств.

Взаимодействие страховых медицинских организаций с руководством лечебного учреждения позволяет получить пациентам практическую помощь на месте. В этот день к представителям ТФОМС обратились 20 пациентов, которым даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что узнать страховых представителей в медицинском учреждении просто, благодаря единой унифицированной форме одежды в виде жилета голубого цвета  с символикой системы обязательного медицинского страхования (ОМС) и надписью «страховой представитель».

/14.07.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн