Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В Пензенской области продолжаются встречи с сотрудниками медицинских организаций по вопросам обязательного медицинского страхования

Организованная встреча сотрудников Филиала  ООО «Росгосстрах-Пенза-Медицина» с трудовым коллективом ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина состоялась в минувшую пятницу, 25 августа 2017 года.

В мероприятии приняли  участие представители администрации медицинской организации, заведующие отделениями стационара, фельдшеры, старшие медсестры стационара и фельдшерско-акушерских пунктов Сердобского района.

Участники встречи получили информацию по основным аспектам работы системы обязательного медицинского страхования. Особое внимание было уделено работе страховых представителей, профилактическому направлению в здравоохранении и взаимодействию страховой и медицинской организации по обеспечению качественной и доступной медицинской помощи застрахованным гражданам.

Кроме того участникам встречи напомнили, что в регионе работает телефон Единого Контакт - центра сферы ОМС. Получить консультацию специалиста по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой в сфере ОМС, можно по телефону 8-800-100- 80-44 (Звонок бесплатный).

 

/28.08.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн