Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Контроль за качеством работы страховых представителей осуществляется в штатном режиме

Обсуждение работы страховых представителей состоялось  в рамках рабочего совещания сегодня,  21 сентября 2017 года, в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Пензенской области.

Совещание, в котором традиционно принимают участие представители ТФОМС и страховых медицинских организаций региона направлено на совершенствование оказания  консультативной и практической помощи застрахованным гражданам.

Участники совещания ознакомились и проанализировали материалы аудиозаписей звонков, поступивших на горячую линию  «Контакт-центра» за последнюю неделю.  По всем выявленным недочетам даны поручения к их устранению в кратчайшие сроки.

Начиная с сегодняшнего дня,  в помощь страховым представителям  будет доступна программа «База знаний»,  в которой собраны и актуализированы ответы на наиболее распространённые вопросы застрахованных.  В случае возникновения трудностей,  программа поможет специалистам Контакт-центра  быстро и грамотно ответить на типовые вопросы гражданина.

Также, в ходе обсуждения особое внимание было уделено взаимодействию страховых представителей с пациентами на базе медицинских организаций. Директор ТФОМС Пензенской области Елена Аксенова подчеркнула, что страховым представителям необходимо быть ближе к пациентам, незамедлительно реагировать на обращения и жалобы застрахованных и способствовать их разрешению.

Еженедельные рабочие совещания по вопросам деятельности страховых представителей будут продолжены.

/21.09.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн