Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Возникли вопросы по оказанию медицинской помощи по ОМС? Звоните в Контакт-центр!

В четверг, 26 октября 2017 года, в Территориальном фонде ОМС состоялось еженедельное рабочее совещание  по вопросам защиты прав застрахованных граждан сфере обязательного медицинского страхования, в котором традиционно принимают участие директор ТФОМС Елена Аксенова, представители страховых медицинских организаций Пензенской области и руководители структурных подразделений фонда.

В ходе совещания заслушаны и проанализированы звонки, поступившие по телефону горячей линии Единого Контакт-центра за прошедшую неделю.  Основные вопросы, с которыми обращаются пензенцы, касаются организации записи к врачам, прохождения диспансеризации, замены полиса ОМС.

«Обеспечение и защита прав застрахованных граждан  является одним  из приоритетных направлений в деятельности Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области»,- подчеркивает Елена Аксенова.

Получить информацию о правах на оказание бесплатной медицинской помощи  можно по телефону Контакт-центра  8 -800-100-80-44.

Специалисты «Контакт – центра» окажут  справочно-консультативную  помощь и примут оперативные меры в случае неудовлетворенности граждан доступностью и качеством медицинской помощи в медицинских организациях.

ТФОМС Пензенской области напоминает, что Контакт-центр работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45, в нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика (с возможностью оставить голосовое сообщение).

Все обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются.  Специалисты обязательно перезвонят и ответят Ваши на вопросы.

/26.10.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн