Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Определен график работы страховых представителей в праздничные дни

С целью консультирования граждан по вопросам предоставления бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой ОМС, а также оперативного решения вопросов, возникающих при обращении граждан за медицинской помощью в праздничные дни,  организована работа страховых представителей.

В поликлинике №14» ГБУЗ «Городская поликлиника» и поликлинике №2 ГБУЗ «Городская детская поликлиника» страховые представители будут работать 3, 4, 5 и 8 января 2018 года  с 8.00 до 11.00.

Узнать страховых представителей можно по единой унифицированной форме одежды в виде жилета голубого цвета  с символикой системы обязательного медицинского страхования (ОМС) и надписью «страховой представитель».

Также, 3, 4, 5, и 8 января в случае возникновения спорных ситуаций и  необходимости получения консультации по вопросам оказания медицинской помощи по полису ОМС Вы можете позвонить по телефону горячей линии «Контакт-центра» 8-800-100-80-44.

Начиная с 9 января 2018 года,  деятельность страховых представителей продолжится в прежнем режиме согласно установленному графику.

/29.12.2017
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн