Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

С начала года на горячую линию Контакт центра поступило более 2000 обращений

В целях обеспечения защиты прав и интересов застрахованных граждан на получение бесплатной медицинской помощи по территориальной программе обязательного медицинского страхования работает Единый Контакт-центр.

Любой желающий может позвонить по бесплатному телефону 8-800-100-80-44 и получить справочно-консультативную  помощь.  Если ситуация, с который обращается гражданин, требует детального рассмотрения, обращение направляется к специалистам более узкого профиля  для  своевременного принятия организационных мер.

В январе—феврале 2018 года на «горячую линию» Контакт-центра поступило 2010 обращений, большая часть которых касалась видов, качества и условий предоставления медицинской помощи по полису ОМС.

Территориальный фонд ОМС обращает внимание, что задать свой вопрос можно не только по телефону, но и в программе «Skype».  Для этого,  в поиске контактов «Skype»  необходимо найти пользователя под именем «Контакт-центр ТФОМС Пензенской области» и осуществить звонок.

Контакт-центр работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 13:45, в нерабочее время, праздничные и выходные дни — в режиме автоответчика (с возможностью оставить голосовое сообщение).

Все обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются. Специалисты обязательно перезвонят и ответят Ваши на вопросы.

 

 

/05.03.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн