Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Установлен график работы медицинских организаций в предстоящие выходные и праздничные дни

По информации регионального Министерства здравоохранения, изменения в графике работы медицинских организаций предусмотрены только в части работы амбулаторно-поликлинического звена.

Работа поликлиник в субботу, 9 июня 2018 года, будет осуществляться по графику понедельника. В понедельник, 11 июня 2018 года, - по графику субботы.

Все дни с 9 по 12 июня 2018 года, включительно, в поликлиниках медицинских организаций региона будет организована работа кабинетов неотложной медицинской помощи, в том числе по выписке лекарственных средств, выдаче листков нетрудоспособности и др.

График работы кабинетов: 9 июня - с 8.00 – до 20.00,

10, 11, 12 июня – с 8.00 – до 14.00.

Обращаем внимание, что оказание жителям региона скорой медицинской помощи, а также специализированной в условиях круглосуточного стационара будет обеспечено в полном объеме без выходных.

В случае возникновения каких-либо спорных вопросов или непредвиденных ситуаций, Вы можете обратиться к дежурному администратору того или иного лечебного учреждения круглосуточно, телефоны которых можно найти на сайтах соответствующих медицинских организаций.

 

 

/08.06.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн