Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

«Здоровый день» в Звездочке

Очередное мероприятие, организованное в рамках проекта «Здоровое лето 2018», состоялось во вторник, 24 июля 2018 года в детском оздоровительном лагере «Звездочка».

Традиционно в нем принимают участие сотрудники регионального Министерства здравоохранения, Пензенского областного центра медицинской профилактики, а также представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области и страховых медицинских организаций.

Около 200 отдыхающих детей и подростков стали участниками увлекательных и познавательных мероприятий.

Представители ТФОМС Пензенской области  совместно со страховой компанией  "МАКС-М  в ходе работы творческой площадки рассказали подросткам о принципах здорового образа жизни и акцентировали внимание ребят на том, что основы здоровья и правильного физического развития закладываются именно в детском возрасте.

Также, с участниками площадки проведена образовательная викторина, где они узнали, для чего нужен полис ОМС и какие виды медицинской помощи доступны при наличии этого документа.

В завершении мероприятия, на торжественной линейке дипломами и подарками были отмечены самые активные участники площадок.

/24.07.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн