Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Работники социальной сферы расширили свои знания о сфере ОМС

В целях повышения правовой грамотности застрахованных лиц о законодательстве в сфере обязательного медицинского страхования, в том числе по вопросам получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС, сотрудниками ТФОМС  Пензенской области проводится информационно-разъяснительная работа среди трудовых коллективов, медицинских работников, ветеранов и других объединений.

Во вторник, 18 сентября 2018 года, представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области провели встречу с  коллективом комплексного центра социальной помощи семьи и детям.

Специалисты данной организации ежедневно работают с людьми, нуждающихся в социальной защите. Большая часть таких граждан - инвалиды и малобильные люди, которым требуется медицинская помощь в особых условиях.

В ходе лекции представители ТФОМС рассказали о работе стационаров на дому, паллиативной помощи, а также новом направлении в системе ОМС – гериатрии,  для оказания медицинской помощи пожилым пациентам.

В режиме диалога были рассмотрены вопросы о предоставлении медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях и стационаре, возможности обращения по полису ОМС в частные клиники, а также, бесплатной диагностике и профилактике.

Также участников встречи проинформировали о работе Единого Контакт-центра, раздали буклеты и брошюры с указанием полезной и актуальной информации сферы ОМС.

   

/18.09.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн