Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В г. Заречный и в г. Лунино приостановлена деятельность пунктов выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации филиала АО «МАКС-М» в г. Пензе

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области информирует, что в г. Заречный (ул. Комсомольская , 2 А) и в г. Лунино (ул. Парковая,11) приостановлена деятельность пунктов выдачи полисов ОМС страховой медицинской организации филиала ЗАО «МАКС-М» в г. Пензе.

В настоящее время выдача полисов в данных населённых пунктах осуществляется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

- в г. Лунино - МФЦ Лунинского района (Пензенская область, р.п. Лунино, ул. Советская, 39 . Режим работы - пн. - пят. с 8:00-17:00);

- в г. Заречный - МФЦ г. Заречный (Пензенская область, г. Заречный, ул. Зеленая, 6.  Режим работы - пн. - пят. с 8:00-18:00).

Также изменилась локация пункта выдачи полисов в г. Городище, ранее осуществляющего детальность по адресу: Пензенская область, г. Городище, ул. Калинина, 14.

В настоящее время местонахождение пункта - Пензенская область, г. Городище, ул. Комсомольская, 29 к.4.

/15.10.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн