Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

С коллективом банка «Ренессанс Кредит» обсудили актуальные вопросы сферы ОМС

Одним из приоритетных направлений деятельности фонда обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организаций Пензенской области является защита прав и законных интересов  застрахованных граждан.

Реализация данного направления осуществляется, в том числе посредством информационно-разъяснительной работы среди населения, трудовыми коллективами, медицинскими работниками и другими объединениями.

В четверг, 18 октября  2018 года, представители Территориального фонда ОМС провели встречу с сотрудниками банка «Ренессанс Кредит».

Специалисты ТФОМС рассказали собравшимся о предоставлении  бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой обязательного медицинского страхования.

Сотрудников банка проинформировали об особенностях получения бесплатной медицинской помощи в условиях поликлиники, дневного и круглосуточного стационара, возможности бесплатного проведения дорогостоящих исследований, в том числе на базе негосударственных медицинских организаций,  а также о работе Единого Контакт-центра в сфере ОМС.

Представленная в ходе лекции информация вызвала большой интерес среди специалистов банка.  Вопросы, поступившие от работников «Ренессанс Кредит»,  касались доступных по полису ОМС диагностических обследований, стоматологических услугах, возможности получения медицинских услуг за пределами региона.

Всем присутствующим на лекции раздали буклеты и брошюры с указанием полезной и актуальной информации сферы ОМС, рассказали о возможности обращения по стационарным телефонам «прямой связи», установленных в медицинских организациях и работе «Пунктов защиты прав пациентов».

/18.10.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн