Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

После обращения в Контакт-центр пациенту организована консультация специалиста на дому

Специалисты Территориального фонда ОМС Пензенской области и страховых медицинских организаций региона в ежедневном режиме работают с обращениями застрахованных граждан и помогают отстаивать их права на получение бесплатной и качественной медицинской помощи в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования.

По телефону «горячей линии» обратилась жительница города Пензы, чтобы защитить права своего тяжелобольного отца. Мужчина – лежачий больной, который нуждался в консультации врача-хирурга на дому для определения показаний для госпитализации.

Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи застрахованные граждане при наличии показаний имеют право на осмотр на дому врачами-специалистами по назначению участкового врача.

Страховые представители содействовали организации консультации хирурга. После осмотра пациента врачом-хирургом установлено, что показаний к госпитализации нет. Врач назначил эффективное лечение, которое улучшило состояние пациента. 

Обращаем внимание застрахованных граждан! В случае возникновения вопросов, – звоните в Единый Контакт-центр по телефону 8-800-100-80-44.

«Контакт-центр» работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов. Обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются. Специалисты обязательно перезвонят и ответят на все интересующие вопросы, а в случае необходимости оперативно окажут практическую помощь.

/06.11.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн