Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Коллектив отделения Пенсионного фонда России по Пензенской области расширил свои знания о сфере ОМС

Сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования  непрерывно ведут информационно-разъяснительную работу среди населения, трудовых коллективов,  медицинских работников, ветеранов и других объединений.

В целях повышения правовой грамотности о законодательстве в сфере обязательного медицинского страхования проведена встреча с трудовым коллективом Пензенского отделения Пенсионного фонда России в пятницу, 23 ноября 2018 года.

Специалист отдела защиты прав граждан и информирования регионального ТФОМС Ольга Хромова рассказала собравшимся о видах бесплатной медицинской помощи, предусмотренной Территориальной программой обязательного медицинского страхования, в том числе, о возможности получения по полису ОМС высокотехнологичной медицинской помощи,  проведения реабилитации и  процедуры ЭКО, получения бесплатных медицинских услуг в частных клиниках.

Большая часть вопросов, поступивших от сотрудников фонда, касалась прохождения диспансеризации, доступных по полису ОМС различных диагностических обследований и записи на приём к узким специалистам. Специалисты ТФОМС подробно ответили на все вопросы застрахованных граждан.

В ходе встречи представители ТФОМС раздали буклеты и брошюры с указанием полезной и актуальной информации сферы ОМС.

Если Вы желаете организовать встречу в Вашем коллективе,  необходимо обратиться в ТФОМС Пензенской области  по телефону (8412) 92-68-00 в отдел защиты прав граждан и информирования и согласовать тему и дату встречи.

 

/23.11.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн