Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Эксперты обсудили текущие задачи, направленные на совершенствование первичной медико - санитарной помощи в регионе

Во вторник, 27 ноября 2018 года, на базе поликлиники №14 ГБУЗ «Городская поликлиника» состоялось выездное рабочее совещание по вопросам доступности и качества оказания медицинской помощи в условиях амбулаторно-поликлинического звена  под председательством директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Елены Аксеновой.                           

Представители ТФОМС,  Министерства здравоохранения Пензенской области, страховых медицинских организаций и структурных подразделений Городской поликлиники рассмотрели проблемы, возникающие при оказании первичной медико-санитарной помощи. В частности, получение консультаций врачей и диагностических услуг, в том числе, ультразвуковых исследований в сроки, предусмотренные Территориальной программой ОМС.

Представители ведомств  выработали мероприятия, направленные на устранение текущих недостатков в работе поликлиник и повышение доступности медицинской помощи. Для реализации поставленных задач запланировано внедрение электронной предварительной записи на  диагностические исследования, в том числе проведение УЗИ в поликлинике № 14 в двухсменном режиме и разработаны механизмы совершенствования   организации записи на приём к врачам-специалистам.                                                                                                                                                                                                                                         

/27.11.2018
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн