Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В ТФОМС состоялась рабочая встреча врачей-экспертов с главным внештатным терапевтом Пензенской области

29 апреля 2019 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования под председательством директора ТФОМС Пензенской области Елены Аксеновой состоялась рабочая встреча врачей-экспертов страховых медицинских организаций по специальности «терапия» с главным внештатным терапевтом Министерства здравоохранения Пензенской области Еленой Власовой.

В ходе совещания собравшиеся подвели итоги  экспертиз качества медицинской помощи за 2018 год и  1 квартал 2019 года. Специалисты озвучили основные недостатки, которые допускают врачи-терапевты при оказании медицинской помощи как в поликлинике, так и в стационаре. В некоторых случаях они привели к ухудшению состояния застрахованных лиц. Кроме того, во время встречи главный внештатный терапевт Пензенской области  ответила на актуальные вопросы специалистов, возникающие  в ходе проведения экспертиз и формировании актов.

По итогам совещания были выработаны решения, которые в дальнейшем значительно помогут врачам-экспертам на практике.

Подобные встречи будут организованы также и с другими внештатными специалистами Министерства здравоохранения по профилям: онкология, неврология, кардиология, так как заболевания по этим направлениям занимают лидирующие позиции  в регионе.

/30.04.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн