Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Состоялась встреча с трудовым коллективом администрации Железнодорожного района

11 сентября специалисты ТФОМС Пензенской области встретились с трудовым коллективом администрации Железнодорожного района города Пензы.

До работников администрации была доведена информация о государственных гарантиях при оказании медицинской помощи по полису ОМС в поликлинике, стационаре, дневном стационаре, при оказании скорой и неотложной медицинской помощи.

Но, всё-таки, основная цель проводимого мероприятия  – формирование заинтересованности  работающих граждан в сохранении своего здоровья  и прохождении диспансеризации. В связи с этим  подробно были даны разъяснения об объемах профилактических мероприятий, в том числе диспансеризации в соответствии с полом и возрастом, возможности прохождения осмотра в субботние дни. «Пройдите диспансеризацию. Это важно для Вас! Исследования, которые предусмотрены для возрастных групп, направлены на раннее выявление заболеваний, в том числе онкологических», - обратился к присутствующим специалист ТФОМС.

Глава администрации Олег Денисов поддержал инициативу об организованном коллективном посещении поликлиник с целью прохождения диспансеризации.

 

/12.09.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн