Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В приоритете профилактика!

Представители Территориального фонда ОМС Пензенской области совместно с Федерацией профсоюза Пензенской области 12 сентября организовали встречу с коллективом администрации Первомайского района г.Пензы.

Речь шла о профилактике заболеваний. Работники ТФОМС разъяснили, что возможность проверить состояние своего здоровья предоставляет диспансеризация и профосмотр.  В соответствии с полом и возрастом предусматривается определенный набор исследований, в соответствии с результатами которых врач определяет группу здоровья и при необходимости назначает дообследование, направляет на консультации к врачам-специалистам, проводит лечение, осуществляет диспансерное наблюдение. Все профилактические мероприятия проводятся бесплатно по полису ОМС. Обращаться необходимо в свою поликлинику по месту прикрепления. Не записываясь к врачу на прием с паспортом и полисом ОМС необходимо обратиться в кабинет медицинской профилактики.

Кроме того, до работников администрации была доведена информация о государственных гарантиях при оказании медицинской помощи по полису ОМС.

В заключение встречи работники администрации получили ответы на интересующие вопросы и выразили общее желание пройти диспансеризацию.

 

 

/13.09.2019
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн