Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Для пациентов онкологического профиля организована работа колл-центров

В период пандемии для пациентов онкологического профиля с признаками ОРВИ, находящихся на межкурсовом перерыве химиотерапии и лучевой терапии в круглосуточном стационаре, а также получающих в настоящее время лечение в режиме дневного стационара на базе ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» организована работа колл-центров. Обращаться к специалистам необходимо в случае проявления симптомов простудных заболеваний с целью коррекции плана лечения и сроков госпитализации.


Колл-центры осуществляют работу с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 14:00 часов.
Номера телефонов:
- Радиологическое  отделение – 8 – (84-12) - 41-48-67;
- Химиотерапевтическое отделение – 8-(84-12) - 41-53-76;
- Дневной стационар по химиотерапии – 8-(84-12) - 41-28-50;
- Дневной стационар по радиологии – 8- (84-12) - 41-45-27.

Кроме того, согласно информации Министерства здравоохранения региона, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Пензенской области перенесены сроки плановой госпитализации в круглосуточный стационар пациентов с доброкачественными новообразованиями, подтвержденными морфологически.

До стабилизации ситуации по коронавирусу ограничены плановые посещения пациентами с доброкачественными новообразованиями всех локализаций, подтвержденные морфологически, врачей - специалистов диспансерного отделения.
    
Отсрочены запланированные амбулаторные операции пациентам с морфологически верифицированными доброкачественными новообразованиями.

Обращаем Ваше внимание, что такой режим – временный и будет действовать  до стабилизации ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

Официальный источник информации: http://health.pnzreg.ru/news/obshchestvo/7334/

При возникновении вопросов, связанных с оказанием медицинской помощью по полису ОМС или если Ваши права были нарушены, обращайтесь по телефону «горячей линии» Единого контакт-центра в сфере ОМС Пензенской области 8-800-100-80-44 (бесплатно, круглосуточно).

/05.05.2020
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн