Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

В июне 2020 года в медицинские организации направлено 4,7 млн.рублей

В июне 2020 года Территориальным фондом ОМС Пензенской области средства нормированного страхового запаса направлены на приобретение медицинского оборудования в ГБУЗ «Клиническая больница №6 им.Г.А.Захарьина» в размере 1,8 млн.рублей и в  ГБУЗ «Кузнецкая МРБ» - 2,8 млн.рублей. Медицинское оборудование, включающее  видеобронхоскоп гибкий и 20 единиц автоматических дозаторов лекарственных средств, позволяющих поддерживать постоянную точную скорость введения лекарств в течение нескольких суток с заданной скоростью и в заданном объёме.

Кроме того, в июне за счет средств обязательного медицинского страхования прошли дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации 49 врачей из 15 медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС.

Медицинские работники усовершенствовали знания по профилям акушерство и гинекология, онкология, офтальмология, стоматология, эндокринология, неврология, травматология и ортопедия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, физиотерапия рентгенология, анестезиология-ревматология, клиническая лабораторная диагностика и в других областях медицинских знаний. На обучение израсходовано  212,9 тыс.рублей.

/07.07.2020
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн