Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

Елена Аксенова выступила с докладом на Всероссийском Форуме «Здоровье нации - основа процветания России»

С 13 по 15 июля текущего года в Москве проходит Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России». Главной идеей Форума является обобщение лучшего опыта, демонстрация успешных региональных и муниципальных практик.  Пензенскую область на мероприятии представляют: директор ТФОМС Пензенской области – Елена Аксенова, директор филиала АО «Макс-М» в г. Пензе  Дмитрий Гагаринский, а также заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника» -  Ирина Мартина. Все трое выступили с докладами в рамках круглого стола «Проведение профилактических мероприятий».

Елена Аксенова в своем выступлении на тему «Проведение профилактических мероприятий, взрослого населения на территории Пензенской области за 5 месяцев 2021 года» акцентировала внимание на важности диспансеризации и профосмотров с целью выявления хронических заболеваний у граждан. Кроме того, Елена Александровна поделилась передовым опытом Пензенской области   в части информационного взаимодействия между медицинскими организациями, СМО и ТФОМС  в рамках реализации профилактических мероприятий.

Также, в ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы системы ОМС: защита прав пациентов, работа института страховых представителей, а также проведение  контрольно-экспертных мероприятий.

 

/14.07.2021
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн