Решаем вместе
Обращения граждан Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

СОТРУДНИКИ ТФОМС ПРОШЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС НА ПЛАТФОРМЕ «ЗНАНИЕ.АКАДЕМИЯ»

Работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области завершили обучение на платформе «Знание.Академия». Специалисты прошли образовательный курс «Российская цивилизация: ценности, суверенитет, будущее».

Программа обучения была посвящена фундаментальным аспектам развития нашей страны. В ходе занятий сотрудники фонда погрузились в историю становления российской государственности, проанализировали ключевые достижения страны на разных этапах и обсудили роль традиционных ценностей в современном обществе. Особое внимание в курсе уделили вопросам национального суверенитета и стратегическим перспективам развития России в меняющемся мире.

И. о. директора ТФОМС Елена Казанцева отметила значимость такого обучения для коллектива:

«Сегодня крайне важно понимать не только текущие задачи, но и те глубинные смыслы, на которых строится наше государство. Курс на платформе "Знание.Академия" позволил нам взглянуть на историю и ценности России как на фундамент, который определяет наше будущее. Обучение стало для коллектива ТФОМС полезным опытом, позволившим систематизировать знания о ключевых вехах развития страны и укрепить понимание общих целей и ценностей».

/10.07.2026
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн